четверг, 24 ноября 2011 г.

ПИФ от Юлечки







Ещё в самом-самом начале ноября ко мне пришёл ПИФ от Юлечки http://julchonokj.blogspot.com. Но обстоятельства сейчас в моей жизни...без комментариев, хотя по-тихоньку всё налаживается, боюсь даже сглазить. Лучше пока помолчу :) Приехал из далекой и в то же время близкой Украины очаровательный сюрприз, а как он был упакован, а какой запах...шоколадный...настоящий шоколадный аромат. Я ехала до дома не раскрывая упаковки и только вдыхая аромат (а упаковка так сильно пропиталась запахом шоколада). Вбежала домой и начала скорее фотографировать и конечно распаковывать! Юлечка просто волшебница, так красиво вышивает и такое гармоничное оформление и такой интересный набор подарочков вложила.Но сначало о вышивке сэмплер « Chocolate Shoppe» от Little House Needleworks. Я рассматривала его и днём и вечером, и снова днём :) так он очаровал меня. Приковали внимание и фотографии, которые Юля вложила в посылочку. Я бы никогда в жизни не догадалась так сделать. Какая ты умница, Юля! Так необычно! Ещё Юлечка вложила в ПИФ-сюрприз шоколадку "Бабаевский" - она очень ароматная и всё-всё впитала в себя запах шоколада :), а так же ленточку на которой написано "Coffee", ленточку со следами лапок (честно признаюсь, первый раз такие ленточки видела, такие приятные и не обычные на ощупь), пуговки шоколадного, кофе с молоком и молочного цвета :), шармики, ниточки DMC, DMC мультиколор и Kreinik (которые я тоже никогда не видела. Чувствую себя, как из тундры) и открыточка, спасибо Юлечка за пожелания, за тёплые слова. :)
А вот здесь у Юлечки можно рассмотреть http://julchonokj.blogspot.com/2011/11/chocolate-mood.html

10 комментариев:

  1. Какой подарок чудесный! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ксюша, просто волшебный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. :)
    Уррррра)))
    Олеся, очень рада ,что этот шоколадный сэмплер вызвал у тебя такие приятные эмоции, для меня это тоже большой подарок-с п а с и б о )))!
    А вот ленточка с лапками была выбрана намного раньше, чем я начала вышивать;)- вдохновил меня на это твой Нэджи....
    И желаю,чтобы всё у вас в семье к Новому Году точно наладилось;)!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юлечка, и за чудесные подарочки и за пожелания! Я надеюсь, что к Новому году у нас наладиться, скорее даже верю в это :)

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, поздравляю! Прекрасные подарки! Юля - Волшебная Фея! Я знаю;))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, великолепный пиф, очаровательная работа:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Юлечка просто мастерица!

    ОтветитьУдалить
  8. От души поздравляю, чудесные подарки!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, мне они очень нравятся, Юля - просто волшебница!

    ОтветитьУдалить